Известный американский промоутер Боб Арум, который занимается продвижением Василия Ломаченко, ответил на критику промоутерской компании Top Rank в том, что она не организует поединок Ломаченко против Джервонты Дэвиса. Арум парировал это тем, что они собираются устроить бой Ломаченко против Теофимо Лопеса - восходящей звезды лёгкого веса и что этот поединок будет ни в коей мере не менее интересен публике.

«Политика будет оставлена в сторону, но у нас её и нет - мы открыты для всего, для того, чтобы посидеть и провести переговоры. Вы говорите, что мы не позволяем этому боксеру встретиться с Ломаченко? Но что мы делаем - хорошо, ладно, мы раскручиваем парня, такого как Теофимо Лопес. Он может провести бой против Ломаченко. Если всё сработает, то в конце этого года или начале следующего это будет самый большой бой в легком весе, вне всякого сравнения», - говорит Боб Арум.

«Теофимо Лопес должен ещё немного зарекомендовать себя. На 20 апреля у него намечен бой против парня из Финляндии, чемпиона Европы, который находится на второй или третьей строчке одного из рейтингов. Для Теофимо это тест и если он пройдёт его, возможно, мы поставим его против Хосе Педрасы, который устроил Ломаченко адский поединок. Если Теофимо справится и с ним, тогда люди скажут: «Эй, он мог бы устроить конкурентный бой с Ломаченко!» и мы бы его организовали. Сейчас же никто не знает, может ли он конкурировать с Ломаченко или нет».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 19.03.2019 в 16:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое