Американский промоутер Боб Арум опроверг информацию, что Мэнни Пакьяо заключил сделку на поединок против Лукаса Маттиссе 24 июня в Малайзии. По словам главы Top Rank, все разговоры о том, что этот поединок уже согласован преждевременны, а данная история напоминает ситуацию с несостоявшимся мегафайтом против Амира Хана.

"Это неправда. Они надеются заключить сделку в Малайзии, я не занимался этим вопросом. Надеюсь, что деньги для этого события будут на столе. Лукас Маттиссе - один из противников, которых рассматривает Мэнни Пакьяо. Есть и другие, Хосе Рамирес, если он выиграет титул в 140 фунтах.

Я не знаю этих малазийских парней, если они положат деньги на стол, это произойдет. Но есть ли информация, что деньги уже на столе? Нет. Это просто разговоры, как обычно. Единственное различие, что действо теперь переместилось с Ближнего Востока в Азию. Сколько было историй об инвесторах из Арабских Эмиратов и Саудовской Аравии", - сказал Арум.

Напомним, что последний поединок легендарный Мэнни Пакьяо провел в июле прошлого года, проиграв австралийцу Джеффу Хорну единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.03.2018 в 10:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое