Глава американской промоутерской компании Top Rank Боб Арум поделился мнением о том, почему, по его мнению, поединок Деонтея Уайлдера против Тайсона Фьюри не показал выдающихся рейтингов. По словам Арума, вина за это лежит на промоутерах супертяжеловесов, которые не смогли должным образом "раскрутить" это противостояние и заставить зрителей купить платную трансляцию.

"Продажи PPV будут высокими, только если есть хорошее зрелище и микрофон, чтобы рассказать людям о том, что им предлагают посмотреть. Именно поэтому бой Фьюри - Уайлдер не получился таким большим, каким мог бы быть. Я не думал, что бой будет интересным. Я не видел промоутеров и людей с мегафоном", - рассуждает Боб.

В качестве примера хорошей работы по продвижению боев, Арум привел грядущее противостояние Теренса Кроуфорда против Амира Хана, которое сам же и организует.

"Этот бой покажет восхитительные продажи, потому что о нем трубят через мегафон. Канал ESPN будет рассказывать о нем в своем эфире. Кто-то купит трансляцию, а кто-то не станет этого делать, но, по крайней мере, это будет обдуманное решение.

Если организовать бой на всяких других платформах, то мегафона не будет, а широкая публика не узнает о бое, всем будет плевать. ESPN продвигает бокс и успешно продает PPV", - заключил промоутер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 23.01.2019 в 20:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое