Промоутер Боб Арум заявил, что если Рэй Бельтран завоюет вакантный титул WBO в легком весе победив Паулуса Мозеса, он может провести первую защиту против пуэрториканца Феликса Вердехо.

"Мы посмотрим, как пройдет возвращение Феликса Вердехо в марте. Если он добьется успеха, мы организуем ему бой с Бельтраном, который на тот момент должен стать обладателем титула в легком весе. Позднее, если Бельтран оказался бы победителем, мы могли бы свести его с Ломаченко. Я всегда был очень, очень высокого мнения о Вердехо.

Парень, который действительно поднял Вердехо в моих глазах - это Ломаченко. Василий говорил, что Феликс является лучшим, с кем он сражался в любителях. Это очень высокая оценка. Оправдает ли Вердехо ожидания на профессиональном ринге, со всеми этими травмами и происшествиями, мы посмотрим", - сказал Арум.

Напомним, что бой за вакантный титул WBO в легком весе между Рэйем Бельтраном и Паулусом Мозесом состоится завтра на арене Grand Sierra Resort and Casino в городе Рино, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.02.2018 в 11:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое