Боб Арум, промоутер чемпиона WBO в полусреднем весе (до 66.7 кг) и члена рейтинга «pound-for-pound», американца Теренса Кроуфорда, рассказал в интервью обозревателю Дэну Рафаэлю о текущем состоянии его санкционированных переговоров с соотечественником Шоном Портером, которые должны успеть завершиться до 14-го сентября.

По словам Арума, команды, как об этом и говорилось в СМИ, и не пытались заключить сделку до последнего момента:

«У нас не особо получалось что-либо решить с парнями из PBC до тех пор, пока во вторник они не предложили нам идею продлить переговоры, чтобы все-таки договориться, с чем мы и согласились. Было бы глупо хотя бы не попытаться довести дело до конца».

Также Арум сообщил, что поединок имеет все шансы состояться в рамках совместной трансляции ESPN/FOX на PPV. Подобную схему они использовали для трилогии Уайлдера и Фьюри.

Также рассматриваются варианты и с показом отдельно, как на ESPN, так и на FOX. В случае, если поединок отойдет Top Rank, он, вероятно, состоится 20-го ноября в Лас-Вегасе. В пользу такого варианта играет тот факт, что PBC взяли на себя большую финансовую нагрузку в бою Канело - Плант.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое