Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум считает, что американский проспект Джаред Андерсон станет будущей звездой супертяжелого веса. По словам Арума, чемпион мира по версии WBC в этой весовой категории британец Тайсон Фьюри также придерживается такого мнения.

«Джаред Андерсон знает, что мы думаем о нем. Он выступит в еще одном большом шоу. Миллионы людей будут наблюдать за его выступлением. Они смогут увидеть, кто, по слова Тайсона Фьюри, станет новым чемпионом в супертяжелом весе, и это Джаред Андерсон.

Тайсон сказал мне, что Джаред станет следующей звездой в хэвивейте. Я своими глазами видел, как Андерсон устроил Тайсону потрясающий спарринг перед вторым и третьим боем с Уайлдером», - сказал Арум.

Отметим, что Джареду всего 21 год, но он уже провел 10 поединков на профессиональном ринге и во всех одержал досрочные победы. Поселений бой Андерсона состоялся 9-го октября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе и американец победи техническим нокаутом во втором раунде россиянина Владимира Терешкина. Ожидается, что следующий поединок Джаред проведет 11-го декабря.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.10.2021 в 07:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое