Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявляет, что оптимистично настроен относительно организации объединительного поединка в супертяжелом весе между его подопечным Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа. По словам Арума, они рассчитывают провести бой 14-го августа в Саудовской Аравии, но пока еще есть много проблем, которые предстоит устранить.

«Подобные сделки всегда очень сложные, потому что на кону стоят большие деньги. Все пытаются все решить с пользой для себя. У нас еще есть несколько проблем, которые предстоит устранить.

Мы отправили наше предложение партнерам из Саудовской Аравии, но они сказали, что сейчас праздник и никого нет в офисе. Им нужно одобрение министра спорта и мы ожидаем ответа в субботу или воскресенье. К тому же пятница выходной.

Надеюсь, они согласятся на наши условия. Я оптимистично настроен относительно этой сделки. Думаю, когда получим ответ, то сможем объявить бой официально. Мы зарезервировали 14-е августа, для платной трансляции в США. Надеюсь, все получится», - сказал Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 14.05.2021 в 06:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое