Известный американский промоутер Боб Арум раскритиковал своего британского коллегу Эдди Хирна. По словам Арума, Хирн не должен допускать своего подопечного Энтони Джошуа к немедленному матчу-реваншу с чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александром Усиком.

По мнению промоутера, правильным решением будет, если Хирн разрешит встретиться Усику с победителем боя между Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером. Тем временем Джошуа сможет полностью восстановиться и провести поединок против абсолютного чемпиона.

«Эдди Хирн - это Эдди Хирн. Он, как всегда в своем репертуаре и не будет слушать мнение со стороны, хоть оно и имеет место. Хирн будет стоять на своем и пустит на немедленный матч-реванш Джошуа с Усиком, что приведет к еще одному поражению его бойца.

Я думаю, правильно будет организовать масштабный бой за звание абсолютного чемпиона мира. Усик встретится Фьюри или Уайлдером, а Джошуа с победителем. Таким образом, мы сможем сделать что-то, что оценят фанаты», - сказал Арум.

Напомним, что Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер проедут бой 9-го октября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Что касается поединка между Александром Усиком и Энтони Джошуа, то он состоялся 25-го сентября на арене Tottenham Hotspur в Лондоне, Великобритания. Победу единогласным решением одержал украинец.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое