Боб Арум, сопромоутер чемпиона WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, сомневается, что британский боксер вернется на ринг летом.

"Если ты являешься промоутером Тайсона Фьюри, то тебе нужно ждать, пока все не уляжется. Тайсон много чего наговорил. Я думаю, что он говорил это серьезно. На завтра он может быть не таким серьезным. В конечном итоге мы с Фрэнком Уорреном понимаем, где он находится, и устроим для него бой.

Я думаю, что для него будет неправильно, если он не подерется перед предполагаемым боем с Александром Усиком зимой. По-моему, он все еще в Австралии, но в ближайшие дни должен вернуться. Мы поговорим с ним.

Безусловно, я не из Великобритании, но, насколько понимаю, если делать там бой в августе, то никого не будет. Все едут в Португалию или Испанию. Так что я не знаю. Мне нужно поговорить с моим партнером из Queensberry Promotions. Но вряд ли они захотят делать бой в августе. Возможно, им придется подождать до начала сентября", - сказал Арум в интервью YouTube-каналу Boxing Social.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.05.2023 в 11:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое