Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум считает, что Шор Портер станет более сложным испытанием для его подопечного чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе Теренса Кроуфорда, по сравнению с тем, каким бы мог стать поединок против обладателя титулов IBF и WBC в этой же весовой категории Эррола Спенса.

«Единственный парень в полусреднем весе, у которого есть все необходимое, чтобы устроить Кроуфорду неприятную ночь - это Портер. Если Теренс сможет нокаутировать Портера, то это станет большим достижением.

Спенс с большим трудом победил Шона. Очевидно, что бой со Спенсом, можно назвать более громким событием, только на том основании, что встретятся чемпионы мира. Но это не значит, что Портер не является соперником того же уровня или возможно даже выше. Если честно, я думаю, что Портер более сложный соперник для Кроуфорда, чем Спенс», - сказал Арум.

Напомним, что Теренс Кроуфорд и Шон Портер проведут поединок в ночь на 21-е ноября на арене Mandalay Bay в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.11.2021 в 06:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое