Основатель Top Rank Promotions Боб Арум объявил, что чемпионский бой в полусреднем весе между Джошем Тейлором (17-2, 13 КО) и Хосе Рамиресом (26-0, 17 КО) запланирован на первый квартал 2021 года. По словам промоутера, оба боксера согласились, что победитель поединка будет драться с обязательным претендентом WBO Джошем Кэттералла.

Арум уверен, что: "Публика мечтает увидеть, как эти два короля сражаются друг с другом". Он выразил надежду, что на момент проведения матча карантин закончится и зрители, без ограничений, смогут наблюдать за противостоянием чемпионов с трибун.

Впрочем, здесь, известный промоутер, очевидно, выдает желаемое за действительное, поскольку по оценкам ученых вакцина против коронавируса появится не раньше II-III квартала следующего года.

Что касается значимости поединка, то ее, конечно, сложно переоценить. Сейчас у обоих бойцов по 2 основных чемпионских пояса. Победитель в этой паре автоматически станет абсолютным чемпионом в полусреднем весе, значительно укрепив свои позиции в рейтинге pound-for-pound

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ironhorse 14.10.2020 в 16:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое