Легендарный американский промоутер Боб Арум полагает, что реванш между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером и британцем Тайсоном Фьюри может состояться в марте-апреле следующего года. Таким образом, новые кураторы "Цыганского короля" оттягивают второй поединок своего подопечного с "Бронзовым бомбардировщиком" на все более поздний срок, что может сделать такой бой и вовсе нереальным.

"Вопрос заключается в том, на когда мы планируем бой с Уайлдером. Если это будет март-апрель следующего года, то мы, скорее всего, не будем драться в декабре. Если это будет позднее, то мы хотели бы провести поединок в декабре. Тайсон не желает выходить на ринг в феврале, потому что хочет отметить Рождество со своей семьей", - заявил Арум.

Как утверждает сам Тайсон Фьюри, его следующий поединок, после встречи с Томом Шварцем 15 июня в Лас-Вегасе, состоится 28 сентября, вот только с кем собирается драться эпатажный британский боксер? Вряд ли публике, да и руководству Top Rank, станет интересен очередной проходной для "Цыганского короля" соперник. Фьюри называет себя линейным чемпионом, а значит должен драться за титулы, поэтому его промоутерам нужно двигаться в направлении боев с Деонтеем Уайлдером или Энтони Джошуа, а не искусственно затягивать время.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.05.2019 в 12:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое