Как известно, чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе американец Теренс Кроуфорд, после победы на прошлых выходных над своим соотечественником Шоном Портером, заявил, что не собирается подписывать новый контракт с промоутерской компанией Top Rank.

Боб Арум, глава Top Rank, заявляет, что у него еще есть, что предложить Кроуфорду и он надеется на продолжение сотрудничества.

«Послушайте, у меня никогда не было контракта с Леонардо или Хаглером больше чем на один бой, ну возможно, на два. Мы никогда не заключали с ними долгосрочных контрактов. Если сейчас, кто-то придет и предложит Теренсу намного больше денег, он будет дураком, если откажется.

Все же я думаю, что мы сможем организовать ему лучшие бои, но это умеют делать и другие люди. Так что, если Теренс умный парень, а я считаю его таковым, он рассмотрит все предложения, которые ему поступят, и выберет лучшее из них», - сказал Арум.

Все же Арум считает, что именно он способен организовать самые прибыльные поединки для Кроуфорда.

«Я думаю, что со стороны Кроуфорда, было бы глупо подписать контракт с PBC. Вы должны понимать экономику своего бизнеса. Бизнес с оплатой за просмотры, который предлагают кабельные системы и спутниковые провайдеры, находится в унитазе. Как доказано UFC и Тайсоном Фьюри, настоящий бизнес делается с ESPN +. У нас есть контракт с ESPN. Поэтому никто не сможет организовать ему бой на ESPN без Top Rank. Так что будет глупо со стороны Кроуфорда, сотрудничать с другой компанией», - добавил Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 23.11.2021 в 10:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое