Легендарный американский промоутер Боб Арум заявил, что считает британского чемпиона супертяжелого веса Тайсона Фьюри уникальным бойцом, несмотря на свою, без малого, 60-летнюю историю в спорте.

«На бое я сидел рядом с женой и Джимом Доланом, управляющим Madison Square Garden. И после третьего раунда я сказал им, что все кончено, и мы сможем поужинать пораньше. Но уже в четвертом раунде я был абсолютно шокирован, когда Уайлдер дважды послал Тайсона в нокдаун.

В отличие от других бойцов, и в частности супертяжеловесов, которые после нокдаунов выглядят протрясенными, и это нормально, Тайсон не реагирует на них. И это… дар, который я никогда еще не встречал. Этот парень падает, но подымается так, будто ничего не произошло.

В 12-ом раунде первого боя, когда он упал, то выглядел уже остывшим трупом. Но затем он поднимается и даже не берет паузу, чтобы восстановиться. И более того, он берет встречу под свой контроль. Это удивительно! Поверьте мне, я в этом бизнесе уже 57 или 58 лет, но я никогда не видел ничего подобного», - сказал функционер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 14.10.2021 в 23:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое