Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум рассказал, что в свое время не подписал чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика из-за того, что его партнеры из телеканала HBO не были заинтересованы в трансляции поединков бойцов первого тяжелого веса, в котором на тот момент выступал украинец.

"Когда я подписывал великого боксера из Украины, Василия Ломаченко, мне также предложили подписать контракт с его другом Александром Усиком. Однако Усик был крузером, а я тогда большинство своих боев устраивал на HBO. Они не хотели привлекать в шоу бойцов первого тяжелого веса, поэтому я отказался. И посмотрите, что произошло с Усиком: он стал чемпионом мира в супертяжелом весе.

Усик - невероятный талант, замечательная личность, чертовски веселый парень и мой потрясающий друг. Я сблизился с ним благодаря Ломаченко. Однако я не подписал Усика, поэтому упустил его победу над Энтони Джошуа, благодаря которой он стал чемпионом мира в супертяжелом весе", - сказал Боб Арум порталу talkSPORT.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.11.2021 в 10:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое