Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум поделился своими соображениями относительного того, почему не может организовать объединительный поединок в полусреднем весе между его подопечным Теренсом Кроуфордом и Эрролом Спенсом. По мнению Арума, во всем виноват именно Эррол, так как знает, что Теренс боксер другого уровня.

«Я действительно верю, что именно Спенс ставит преграды, потому что он не хочет драться. Эррол слишком медлителен, и к тому же не имеет быстрых ног. Теренс намного опытней и может атаковать под разными углами с любого положения.

Да, Эррол непобедим и вероятно сможет сохранить свой ноль в графе поражений, если будет продолжать подбирать себе соперников. Поэтому я не думаю, что когда-то мы сможем организовать поединок между ним и Кроуфордом.

Теперь мы точно можем сказать, что Спенс не хочет драться Теренсом, в отличие от Шона Портера, который готов выйти в ринг, если ему заплатят достойный гонорар. Так что если боец не хочет драться, то нужно просто забыть о нем и двигаться дальше», - сказал Аурум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 30.03.2021 в 06:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое