Вчера чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа бросил вызов обладателю титула WBC Тайсону Фьюри. При этом "Эй Джей" заявил, что его следующий соперник Кубрат Пулев и оппонент "Цыганского короля" Деонтей Уайлдер должны взять отступные, позволив британцам устроить локальный мегафайт.

Со-промоутер Фьюри и Пулева Боб Арум признался, что его очень удивило заявление британского чемпиона. По словам опытного промоутера, Джошуа не удастся реализовать свои планы.

"Я не знал, что Джошуа сделал такое заявление, пока вы не сказали мне об этом. Я честно не знаю, что курит Энтони. Нет никаких шансов на то, что Кубрат Пулев отойдет в сторону и позволит устроить их бой. К тому же Тайсон Фьюри будет драться с Уайлдером", - сказал Арум в комментарии World Boxing News.

Менеджер Деонтея Уайлдера Шелли Финкель тоже не в курсе, о чем говорит Джошуа. Он подчеркнул, что команда "Бронзового бомбардировщика" намерена драться с Фьюри уже в следующем бою.

"Я не уверен, что нужно давать дополнительные комментарии по поводу этой ситуации. Мы уже говорили об этом, и нам нечего добавить. Мы ждем боя с Фьюри. Точка", - сообщил Финкель.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.04.2020 в 14:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое