Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум сообщает, что матч-реванш между бывшим абсолютным чемпионом мира в первом полусреднем весе Джошем Тейлором и Джеком Кэттералом практически согласован. По словам промоутера, если бойцы подпишут контракт, то встретятся в ринге в конце ноября в Шотландии.

«Я думаю, что все почти готово. Этим занимается мой юридический персонал. В последнем отчете, который я смотрел, сказано, что дело движется к завершению.

Контракт еще не подписан, но я достаточно оптимистичен, что бой состоится. Думаю, парни встретятся в последнюю субботу ноября, 26-го числа. Посмотрим, возможно, они проведут реванш на той же арене в Шотландии, на которой состоялся первый их бой.

Тейлор сказал, что разочарован своим выступлением, хотя считает, что победил, и я поддерживаю его в этом. В любом случае это будет хороший матч-реванш», - сказал Арум.

Напомним, что Джош и Джек провели поединок 27-го февраля на арене SSE Hydro в Глазго, Шотландия. Победу одержал Тейлор, раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.08.2022 в 07:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое