Глава промоутерской компании «TopRank» Боб Арум остался довольным после окончания вечера бокса в Глендейле, США, в главном событии которого пуэрториканец Хосе Педраса сумел отобрать чемпионский титул по версии WBO в лёгком весе у мексиканца Рэймундо Бельтрана.

«Педраса сейчас много говорит, и он может быть прав. Я о том, что у него есть стиль, который будет неудобным для Василия Ломаченко. Он говорит: «Мой стиль - это тот стиль, который может победить Ломаченко». Ну что же, посмотрим.

Бельтран - очень тяжелый боец для любого соперника. Думаю, что Педраса сражался очень, очень умно. Это было противостояние умов. Хосе всё время думал. Рэймундо всегда выдаёт хорошие поединки, поэтому мы будем его включать в наши карды, когда он будет готов к этому».

Ещё накануне противостояния Бельтран-Педраса глава Top Rank сообщил, что победитель этого боя встретится с представителем Украины. Как сообщает ESPN, очная встреча Ломаченко-Педраса состоится 1-го декабря на арене «The Forum» в Инглвуде, Калифорния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 26.08.2018 в 16:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое