Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка между чемпионом мира по версии WBO во втором полулегком весе американцем Джамелом Херрингом и его непобежденным соотечественником Шакуром Стивенсом.

«С одной стороны у нас есть чемпион - Джамел Херринг. Очень крутой парень. Его критиковали из-за того, что он не имеет сильного удара, но Джамел доказал обратное остановив великолепного Карла Фрэмптона. Я знаю, что он готов к битве, и вы увидите «боевого десантника» в действии.

Все же Харрингу предстоит решить непростую задачу, потому что он встретится с молодым человеком, которого многие из нас годами рекламировали, как новую звезду бокса. Парня, который победит всех на своем пути к статусу суперзвезды. До сих пор, Стивенсон демонстрировал, что мы не ошибались.

Шакур знает, что его ждет тяжелый бой, но я уверен, что он будет хорошо готов. Я гарантирую, что 23-го октября вы увидите грандиозное и конкурентное главное событие нашего вечера бокса», - сказал Арум.

Напомним, что Джамел Херринг и Шакур Стивенсон проведут бой 23-го октября на State Farm Arena в Атланте, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 10.09.2021 в 06:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое