Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум отреагировал на слова американца Шона Портера, который посчитал оскорбительным предложение в один миллион долларов США за поединок с чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе Теренсом Кроуфордом. По словам промоутера он не понимает, почему его предложение обидело Портера, и заявил, что не готов заплатить больше в период пандемии.

«Я где-то читал, что Портер обиделся на меня. Будто мое предложение в один миллион долларов оскорбило его. Возможно, я старомоден, но не могу понять, почему предложение в один миллион долларов может оскорбить кого-то. Обе стороны должны работать в выгодных условиях. Я просто не могу заплатить кому-то больше миллиона долларов, не в нынешнее время», - сказал Арум.

Напомним, что Портер последний поединок провел 22-го августа прошлого года против немца Себастьяна Формелла, которого победил по итогам двенадцати раундов единогласным решением судей. Что касается Кроуфорда, то он в ноябре одержал победу техническим нокаутом в четвертом раунде над британцем Келлом Бруком.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 17.01.2021 в 11:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое