Как сообщалось ранее, непобежденный чемпион мира в полусреднем весе по версии IBF Эррол Спенс, одержав уверенную победу над Майки Гарсией, вызвал на бой легендарного Мэнни Пакьяо.

Неутомимый "Пакмэн" ответил согласием, но промоутер Боб Арум считает, что в своей нынешней форме Мэнни лучше не принимать поединок со столь молодым и грозным соперником.

"Мэнни не горит желанием драться с Кроуфордом. И вопрос в том, следует ли ему это делать? Он уже не молодой лев, а парень, который разменял четвертый десяток. Это нужно иметь в виду. Когда боксеру уже за 40 лет, он больше подвержен травмам, чем, например, десятью годами ранее... череп меняется и все такое. В общем, я не хотел бы видеть Мэнни в бою со Спенсом или Кроуфордом", - рассуждает Боб.

"По-моему, Мэнни пытается зайти слишком далеко. Думаю, его можно свести с Портером... Шон не входит в число элитных полусредневесов, и Мэнни, вероятно, сможет его победить. Ну или, по крайней мере, не пострадает... такой поединок приемлем.

Также можно выбрать Дэнни Гарсию, который не обладает очень уж сильным ударом, для Мэнни это плюс. А вот Кроуфорд и Спенс - это уже слишком, правда", - заключил Арум.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое