Промоутер бывшего чемпиона мира в трех весовых категориях Василия Ломаченко Боб Арум рассказал, с кем из топовых легковесов украинец может встретиться, если 11 декабря победит Ричарда Комми.

"Ломаченко нужно драться с другими топовымы бойцами. Они хорошие боксеры, но если у Ломы все будет в порядке со здоровьем, то он может победить их всех. Это действительно так. Ломаченко - особенный боец. Его поражение Теофимо Лопесу можно объяснить тем, что у него было травмировано плечо, которое ему прооперировали через несколько дней после боя. Он решил провести поединок, и мы не знали о травме плеча. Но с самого начала я видел, что что-то не так.

Но что есть, то есть. И теперь у Ломаченко есть возможность подраться с Камбососом, которого я не считаю бойцом топ-класса. Нет, я так не думаю. Он дрался с Теофимо, когда тот должен был находиться в больнице, а не на боксерском ринге.

Есть еще Девин Хэйни, который может оказаться очень хорош, и Джервонта Дэвис - замечательный боксер. Я думаю, что для Ломаченко есть хорошие поединки", - сказал Боб Арум в интервью ютуб-каналу FightHype.com.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое