Боб Арум, промоутер чемпиона мира по версиям WBC и WBO в первом полусреднем весе (до 63,5 кг), 27-летнего американца Хосе Карлоса Рамиреса (25-0-0, 17 KO), рассказал о дальнейших планах своего подопечного.

По словам Арума, Рамирес выбыл из-за травмы руки до конца года, поэтому встретится со своим обязательным претендентом по линии WBC, украинцем Виктором Постолом (31-2-0, 12 KO) не раньше февраля.

"Хосе Рамирес снова травмировался, и на этот раз я пригласил его к главному специалисту страны, доктору Стиву Шину из Лос-Анджелеса. Он лечил Ломаченко. Он работает со всеми моими бойцами, лечит руки. Мы думали, что Хосе сможет вернуться в декабре, но он отодвинул все до января. Но Хосе мексиканец, он всегда празднует Рождество и Новый год, поэтому мы надеемся, что он выступит в субботу в феврале, предшествующую Супербоулу.

Я не знаю точно, где будет бой, он обязан дать шанс обязательному претенденту WBC Постолу, а затем провести защиту титула WBO против англичанина [Джека Кэттерелла]. И только тогда мы будем готовы встретиться с победителем боя Джоша Тейлора и Реджиса Прогре", - сказал Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 12.09.2019 в 10:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое