Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум признался, что ему сложно устроить бой своего подопечного Василия Ломаченко против абсолютного чемпиона мира в легком весе Джорджа Камбососа из-за финансовых проблем, возникших вследствие вспышки нового штамма коронавирусной инфекции.

"Ломаченко хочет драться с Камбососом, и мы желаем устроить этот бой в Австралии. Мы можем собрать много денег на организацию этого поединка, но у нас не получится это сделать из-за коронавируса.

Австралийское правительство не даст нам денег из-за ковида, бушующего в Австралии. Я верю, что этот последний штамм коронавируса, "Омикрон", хоть и распространяется по всему миру, но не причинит большого вреда. Это словно боец, который выбрасывает много ударов в поздних раундах, но он уже настолько уставший, что его попадания не оказывают никакого эффекта на соперника.

Я бы хотел устроить этот бой в Сиднее. Мы изучаем варианты для организации этого поединка. Я настроен очень оптимистично. Я знаю, что Питер Канн (менеджер Камбососа, - прим.) тоже оптимист, но посмотрим", - сказал Арум порталу World Boxing News.

Напомним, ранее Камбосос заявил, что принципиально хочет провести свой следующий бой в Австралии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.01.2022 в 10:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое