Бывший чемпион UFC в среднем весе Люк Рокхольд, 6 июля дебютирует в полутяжелом дивизионе на турнире UFC 239 в бою против соперника из Польши Яна Блаховича. Главным событием турнира станет бой чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса против Тиаго Сантоса.

Во время интервью на телеканале ESPN Рокхольд дал понять что, по его мнению, Джонс не искренен, когда общается с фанатами и СМИ.

"Я не хочу часто говорить о Джонсе, я итак достаточно много о нем рассказал", - говорит Рокхольд. "Все уже знают, что он из себя представляет. Я думаю, что он двуличный и лживый. Он просто говорит то, что фанаты хотят от него услышать. Он пытается создать себе образ хорошего, дружелюбного парня, но он таковым не является."

Рокхольд выразил уверенность в том, что способен одолеть Джона Джонса, и, что тот не сможет его ничем удивить в октагоне.

"Джонс слишком сильно надеется на свою тактику в боях. Но я бы не пришел в полутяжелый дивизион, если бы не был уверен, что смогу его побить. Я люблю сражаться. Он не из тех, кто может запугать меня. Что он собирается делать? Попытается забороть меня или будет наносить свои любимые лоу кики? Поверьте мне, в полутяжелом весе я совсем другой боец. Я могу доминировать над ним и в стойке и в партере. В этом дивизионе никто не сможет конкурировать со мной в партере. Никто."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 05.07.2019 в 02:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое