Если чемпион мира по версии WBO в суперсреднем весе Хильберто Рамирес проведет успешную защиту против Роамера Ангуло, промоутер Боб Арум обещает организовать мексиканцу объединительный поединок.

По словам генерального директора Top RanK, в 168 фунтах есть много достойных соперников как среди обладателей титулов, так и других боксеров, которые высоко стоять в рейтингах и рвутся на вершину.

"Я думаю, что Рамирес-Ангуло - это хороший бой. Я высокого мнения о Хильберто, мне кажется, он лучший суперсредневес мира. Рамирес обладает жестким ударом и может справиться с любым соперником в 168 фунтах. Если "Зурдо" победит, а мы, конечно, надеемся на такой исход, он проведет по меньшей мере еще один поединок в этом году.

Мы намерены выбрать для Хильберто лучшего соперника. Я хочу, чтобы Рамирес сразился с наиболее сильным противником из тех, что будет доступен. Давид Бенавидес - адский боец, помимо него есть Джеймс ДиГейл и Крис Юбэнк-младший. Есть много суперсредневесов и мне кажется, Хильберто может победить любого из них", - сказал Арум.

Напомним, что поединок Хильберто Рамиреса (37-0, 25 KoS) и Роамера Ангуло (23-0, 20 KoS) состоится завтра утром на арене Chesapeake Energy в Оклахома-Сити, штат Оклахома.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.06.2018 в 21:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое