Генеральный директор промоутерской компании Top Rank Боб Арум не рекомендует легендарному филиппинцу Мэнни Пакьяо драться с американцем Теренсом Кроуфордом, который на минувших выходных досрочно победил Джеффа Хорна и стал чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе.

По мнению 86-летнего промоутера, на этом этапе своей карьеру "Пак Мэну" стоит обратить свой взор на других соперников, таких как Василий Ломаченко, с которым можно провести бой в промежуточном весе.

"Я не думаю, что Мэнни действительно хочет драться с Кроуфордом. Мне кажется, это плохой выбор для Пакьяо, потому что на этом этапе своей карьеры он не сможет конкурировать с Теренсом. Если Мэнни будет настаивать, я организую ему такой бой, но я бы не рекомендовал делать этого. Пакьяо - взрослый спортсмен и вправе самостоятельно принимать решения.

Если Мэнни придет ко мне и скажет, что знает, как побить Кроуфорда, и выразит желание сразиться с Теренсом, нет проблем. Но если он попросит совет, я скажу, что этого делать не стоит. Кроуфорд показал, что является великим бойцом, он доминировал над Джеффом Хорном и нокаутировал этого парня. Хорн - очень храбрый молодой человек, но Теренс - особенный, исключительный боксер", - сказал Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.06.2018 в 14:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое