Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум прокомментировал заявление Василия Ломаченко о предвзятости судей, работавших на его поединке с Теофимо Лопесом.

"Комментарии Ломаченко такие же тупые, как и те, которые давал Уайлдер по поводу поражения Тайсону Фьюри. Мол, Фьюри чем-то набил перчатки, а его собственный угол отравил ему воду. Это смешно. Проблема всех сейчас заключается в том, что когда президент США несет чушь каждый раз, когда открывает рот, и обычно в этих словах нет ни капли правды, всем кажется, что у них есть лицензия на изобретение собственных конспирологических теорий.

Возможно, в случае с Ломаченко Джули Ледерман, которая является очень честным человеком, ошиблась в этом бою, отдав ему только один раунд. Но все судьи были авторитетными людьми. Я думаю, что все, кто смотрели этот бой, как бы они ни посчитали - 7-5, 8-4 или даже 9-3 - понимали, что Лопес однозначно победил.

Так что я считаю, что эти комментарии были совершенно неуместными. Когда я поговорю с Ломаченко, то скажу ему это", - сказал Боб Арум в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.12.2020 в 12:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое