Бывший чемпион мира в средней весовой категории Геннадий Головкин пока не определился с телевизионной сделкой и находится в статусе свободного агента, рассматривая предложения от различных платформ.

На каком телеканале окажется 36-летний "GGG" предсказать сложно, но генеральный директор "Top Rank" Боб Арум хочет видеть казахстанца на ESPN, чтобы без каких-либо проблем организовать ему поединок с обладателем титула WBO в суперсреднем весе Гильберто Рамиресом.

"Геннадий мог бы сделать то же самое, что и Сауль Альварес - подняться в 168 фунтов и сразиться с победителем боя Рамирес - Харт. Противостояние "GGG" и "Зурдо" может собрать очень хорошие продажи Pay-per-view. Это однозначно будет большой поединок.

Мы будем рады, если Головкин решит заключить сделку с ESPN. Но это во многом зависит от Тома Леффлера и этот вопрос лучше адресовать ему. Нет никаких сомнений, что руководство ESPN захочет видеть Геннадия Головкина на нашей платформе", - заявил Арум.

Напомним, что 15 сентября в Лас-Вегасе Геннадий Головкин проиграл Саулю Альваресу решением большинства судей и потерял пояса WBC, WBA и IBO в среднем весе. На данный момент "GGG" не определился со своим следующим соперником, хотя имеет возможность провести элиминатор на титул WBC с Джермаллом Чарло.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.11.2018 в 12:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое