Боб Арум, со-промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, считает, что обладатель титулов WBA/WBO/IBF Александр Усик не должен получить 50 процентов гонорара, если бой с британским боксером состоится на лондонском стадионе "Уэмбли".

"Все согласились, что если из Саудовской Аравии поступит предложение, и оно будет настоящим, то мы поедем туда. Если нет, то устроим бой на "Уэмбли".

Боксеры согласились драться. Я разговаривал с Фрэнком Уорреном. Мы дали саудитам время до этой недели, чтобы они пришли с предложением. Я верю, что мы его получим. Если нет, то организуем поединок на "Уэмбли". Затем нам нужно будет поговорить о распределении гонорара, поскольку Усик хочет 50 на 50. Это неправильно, если бой пройдет на "Уэмбли", так как там будет 95 тысяч британцев, поединок принесет большие деньги на британском pay-per-view. Поэтому Тайсон заслуживает львиную долю.

Но мы не дойдем до этого, если договоримся с инвесторами из Саудовской Аравии, поскольку они заключают сделки с каждым бойцом. Мы верим, что они придут с предложением на этой неделе. Я поверю, когда увижу его, но в прошлом они нас не подводили", - сказал Арум сайту BoxingScene.com.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.01.2023 в 05:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое