Основатель промоутерской компании Top Rank Боб Арум с большим интересом будет наблюдать за боем филиппинца Мэнни Пакьяо и обладателя титула WBA Regular в полусреднем весе Лукаса Маттиссе, который состоится на ближайших выходных в Куала-Лумпуре, столице Малайзии.

На данный момент Арум и Пакьяо больше не работают вместе, но 86-летний промоутер вынашивает идею боя легендарного "Пакмэна" и своей главной звезды Василия Ломаченко. Это противостояние наверняка вызовет огромный интерес у любителей бокса, но для начала филиппинцу нужно победить Маттиссе, а затем согласовать с украинцем вес, в котором пройдет этот поединок.

"Мэнни нужно разобраться с Лукасом, а затем согласовать с Ломаченко вес, но мы можем сделать такой бой. Я не знаю, кто победит в эту субботу, поскольку Маттиссе - жесткий панчер, а скорость Пакьяо уже не та, что прежде", - сказал Арум.

Касательно самого Мэнни Пакьяо, то 39-летний филиппинец с удовольствием встретился бы с Василием Ломаченко и уверен, что такой бой получится ярким и захватывающим.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.07.2018 в 17:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое