Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум, который является со-промоутером бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, не сомневается в том, что его подопечный победит обладателя пояса WBC Деонтея Уайлдера.

"Фьюри легко выиграл тот бой... легко. Я не присутствовал лично на этом поединке. В тот момент я был с Александром Гвоздиком в Квебеке, когда он завоевывал титул в полутяжелом весе. Василий Ломаченко и Александр Усик были там, чтобы его поддержать. Мы все позже пошли в комнату и вместе посмотрели бой по телевизору. Никто ничего не ждал тогда от Тайсона Фьюри, потому что до этого он очень долго был вне ринга", - сказал Арум в интервью Fox Sports.

"Мы вели счет и в итоге отдали Фьюри, по крайней мере, восемь раундов. Пересмотрите тот бой, - Фьюри легко его выиграл".

Уайлдер настаивает на том, что рефери, который обслуживал первую встречу "Бронзового бомбардировщика" с Тайсоном Фьюри, слишком медленно считал, из-за чего британцу удалось во время встать на ноги после брутального нокдауна в 12-м раунде и довести бой до решения судей.

Арум не согласен с этим заявлением:

"Нет, отсчет не был медленным. Джек Рейсс - один из лучших рефери в мире, и уж точно самый лучший в Америке и также в Калифорнии. Отсчет был нормальным. Каждый раз когда происходит подобного рода апсет, они кричат о том, что рефери слишком медленно считал. В боксе всегда будут отговорки, потому что он к этому предрасполагает.

Фьюри был на 65 процентов от того, кем он будет в следующем поединке. Уайлдер же был на 90 процентов. Есть только один победитель реванша, и это - Тайсон Фьюри. Уайлдер имеет шанс панчера. Он обладает чудовищной силы ударом, но Фьюри не даст себя больше подловить, как было в прошлом бою".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.11.2019 в 04:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое