Боб Арум, промоутер лидера легкого веса (до 61.2 кг), украинца Василия Ломаченко (14-1-0, 10 KO), заявил, что всегда готов отреагировать на предложение о бое с его подопечным экс-чемпиона в пяти весах Флойда Мейвезера-младшего, являющегося промоутером американца Джервонты Дэвиса (23-0-0, 21 KO).

В последнее время ситуация сдвинулась в положительную сторону: бойцы выступают в одном весе, к тому же американец, владеющий "регулярным" титулом WBA, является, по сути, обязательным претендентом для "суперчемпиона" Ломаченко.

"Флойд знает, что мы всегда готовы организовать бой Ломаченко и "Танка" Дэвиса. Но Флойд боксер, в отличие от Эдди Хирна, и он не хочет, чтобы его парень встретился с Ломаченко раньше, чем он убедится в том, что он готов. Но если Флойд даст мне сигнал, мы, конечно же, ответим, получился бы конкурентный бой.

У Хирна же все завязано на деньгах. Никто всерьез не берется рассуждать о том, находится ли Дэвин Хэйни на одном уровне с Ломаченко или с топ-10 других легковесов. Фанаты думают, что они знают, но это не правда", - сказал Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 04.02.2020 в 08:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое