Генеральный директор Top Rank Боб Арум еще дальше дистанцировался от возможного матча-реванша между Флойдом Мейвезером и Мэнни Пакьяо, так как больше не считает этих бойцов элитой мирового бокса.

Компания Арума была со-промоутером первого поединка между "The Money" и "Пакмэном", но если боксеры обратятся к нему за помощью в организации рематча, 86-летний промоутер ответит категоричным отказом.

"Я не хочу иметь к этому никакого отношения. Эти парни прошли свой расцвет. Да, данное событие может принести хорошие результаты с финансовой точки зрения, но они больше не элитные бойцы. Это просто развод на деньги. Бизнес есть бизнес, для каждого из них это хорошие деньги. Вы не можете упрекнуть их, однако они больше не элита", - заявил Арум.

Напомним, что первый бой Флойда Мейвезера и Мэнни Пакьяо собрал 4.6 миллиона покупок PPV, принеся около полумиллиарда долларов дохода. Недавно два ветерана встретились на мероприятии в Токио и обсудили возможность проведения матча-реванша, что вызвало множество неодобрительных комментариев как со стороны простых фанатов, так и ведущих промоутеров мирового бокса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.10.2018 в 12:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое