Как уже известно, чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев на данный момент ведет переговоры насчет поединка с мексиканской суперзвездой бокса Саулем Альваресом. Но о чем еще не упоминалось, так это о том, что в контракт на бой с "Канело" также входит сделка по проведению 3-х схваток под эгидой стримингового сервиса DAZN.

Представители новостного портала BoxingScene.com обратились за разъяснениями к со-промоутеру Ковалева Бобу Аруму, который уточнил, что данное соглашение будет действительно только в том случае, если "Крашер" проиграет Альваресу.

"Вообще-то, здесь есть кое-какая неточность", - говорит глава Top Rank. - "Правда в том, что мы должны подождать до официального объявления боя, но Ковалев, если он проиграет "Канело", будет драться дальше на DAZN, однако же, если он одержит победу, тогда он вернется на ESPN".

Также Арум отметил, что поединок с "Канело" будет для Ковалева трудным испытанием.

"Канело" Альварес очень непростой соперник для Ковалева, потому что, даже несмотря на то, что Ковалев крупнее и обладает замечательным джебом, он уязвим к ударам по корпусу. Андре Уорд нам это показал. Также сделал и Ярд. Самое лучшее, что умеет делать "Канело", так это обрабатывать корпус своего оппонента, поэтому мы поглядим. Но это определенно будет поединок мирового уровня. "Канело" Альварес и Сергей Ковалев", - сказал Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.09.2019 в 20:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое