Накануне поединка Энтони Джошуа против Энди Руиса глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум предсказывал, что у британского боксера возникнут проблемы с неудобным оппонентом. Однако в действительности все обернулось тем, что Руис победил Джошуа техническим нокаутом в седьмом раунде и забрал все его чемпионские пояса. По мнению Арума, "Эй Джей" после такого поражения не сможет полностью восстановиться.Промоутер считает, что Джошуа не вернет былую уверенность в себе, даже если победит в реванше.

"Он может побить Руиса, но никогда не будет прежним. В боксе многое зависит от психологии. Соперники не будут уважать его так, как раньше. Никто не мог победить Майка Тайсона, пока этого не сделал Бастер Даглас. Затем парни вроде Эвандера Холифилда осознали, что у них есть хорошие шансы в бою против Майка, поскольку они перестали его бояться.

Люди считали Джошуа лучшим бойцом хэвивейта или, по крайней мере, одним из лучших. Но Энди Руис четырежды отправлял его в нокдаун, а значит, это может сделать любой боксер. Если Энтони снова выставят против Руиса, это будет глупо. Одно дело, если бы это был 12-раундовый бой и Руис победил по очкам. Однако поражение Джошуа от Руиса было удручающим. Его побили и нокаутировали. Это не был лаки панч. Энтони оказывался на настиле четыре раза. Не стоит выводить его на Руиса, пока Джошуа не восстановится и не обретет уверенность", - заявил Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.06.2019 в 10:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое