Промоутер Боб Арум ни капли не удивлен, что президент UFC Дана Уайт продолжает обсуждать возможное участие своей компании в продвижении профессионального бокса. Глава Top Rank уверен, что подобные действия вызваны острой необходимостью, а не простым расширением сферы интересов UFC.

"Я думаю, они делают это, потому что ММА бизнес разваливается на части. Их показатели PPV ниже плинтуса и они раздают билеты на свои мероприятия. На их последний турнир в Мэдисон-Сквер-Гардене не продавались билеты. Я думаю, падение интереса к ММА вызывает у них обеспокоенность. Одна из причин - это потеря старых звезд, которые делали им рейтинги.

Поэтому вокруг их турниров больше нет прежнего ажиотажа и интереса. Именно из-за этого Дана кинулся осваивать бокс. Не так давно к нам в офис приходил представитель UFC и предлагал купить Top Rank. Однако, на тот момент мы финализировали сделку с ESPN и явно не были заинтересованы в продаже компании", - сказал Арум.

Кстати, президент UFC Дана Уайт отрицает наличие каких-либо кризисных явлений и указывает на то, что 2017 год - лучший в истории промоушена.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.11.2017 в 09:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое