Глава Top Rank Боб Арум назвал предстоящий сегодня бой экс-чемпиона мира по боксу Флойда Мейвезера-младшего и японского кикбоксера Теншина Насукавы полнейшим посмешищем, цель которого - заработок денег.

По мнению Арума, 41-летний "The Money" нуждается в деньгах и именно по этой причине согласился на позорный выставочный поединок с соперником не владеющим на должном уровне боксерскими навыками.

"Это не событие, это не спортивное событие. Это в значительной степени просто посмешище, не так ли? Я лично думаю так, это мое мнение. Потому что это не настоящий бой, и люди, которые смотрят эту ерунду, какие-то прикольные придурки. Флойду просто нужны деньги на Рождество и Новый Год, и для него это хороший способ заработать. Одному Богу известно, что Мейвезер постоянно нуждается в деньгах", - заявил Арум.

Напомним, что поединок между Флойдом Мейвезером-младшим и японским боксером Теншином Насукавой пройдет по правилам бокса в трехраундовом формате. В ринге будет присутствовать рефери, но судей считающих очки не предусмотрено, поэтому при отсутствия нокаута, этот матч останется без результата.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.12.2018 в 14:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое