Промоутер Боб Арум уверен, что трансляция боя Василия Ломаченко и Хорхе Линареса на телеканале HBO является пустой тратой времени, поскольку ESPN имеет гораздо большую аудиторию телезрителей.

Глава Top Rank не согласен с утверждениями президента Golden Boy Promotions Эрика Гомеса о том, что показ этого поединка на HBO принесет больше денег всем участникам данного мероприятия.

"HBO - очень маленькая сеть и у нее ограниченное количество зрителей. ESPN является бесплатной, поэтому имеет аудиторию в три раза больше. Исходя из этого, транслировать данный бой на HBO - это пустая трата времени, когда у нас есть возможность показать его в такой крупной телесети, как ESPN. Настало время, когда бокс вышел из тени.

Премиум сети хороши для бокса, но они имеют ограниченную аудиторию. Нам нужно, чтобы бокс смотрели, как можно больше людей, а это возможно только по бесплатному телевидению. Теперь наш план заключается в том, чтобы Ломаченко протестировал себя в 135 фунтах. Надеюсь, мы сможем добиться битвы с Линаресом 12 мая. Если это невозможно, Василий будет драться с чемпионом мира по версии WBO Рэйем Бельтраном", - сказал Арум.

Напомним, что свой последний бой Василий Ломаченко провел 9 декабря прошлого года против Гильермо Ригондо, вынудив кубинца сдаться после шестого раунда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.02.2018 в 13:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое