Промоутер Боб Арум в интервью Los Angeles Times рассказал, что следующим соперником Василия Ломаченко станет Орландо Салидо или Гильермо Ригондо. Возвращение украинца на ринг запланировано на 9 декабря и будет транслироваться в прямом эфире по ESPN.

Арум подчеркнул, что бой с Ригондо они рассчитывают провести на легендарной арене Мэдисон-Сквер-Гардэн в Нью-Йорке, а реванш с Салидо возможен где-то в Лос-Анджелесе. Как стало известно, переговоры с кубинцем и мексиканцем уже стартовали, поэтому интересно, с кем первым Аруму удастся договориться.

Салидо, несмотря на свой возраст и явно не топовый статус, отказался от предложения в размере 750 000 долларов за реванш с Ломаченко. Вообще Top Rank уже дважды в этом году пыталось организовать поединок Ломаченко - Салидо, но мексиканец оба раза был не согласен с условиями.

С Ригондо тоже ситуация непростая, кубинец постоянно вызывает украинца на бой через социальные сети, но почему-то не отвечает на звонки своего промоутера, с которым Боб Арум начал прямые контакты.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.08.2017 в 14:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое