Перспективный американский боец смешанных единоборств Бо Никал знает, что придет время, когда он получит долгожданный бой с Хамзатом Чимаевым и тогда обещает сделать с ним то, что швед делал со своими соперниками.

«Чимаев точно знает, кто я такой. Единственная причина, почему он говорит всякую ерунда, потому что просто не хочет драться со мной. Он пытается вести себя так, как будто не знает меня. В конце концов, если мы оба продолжим побеждать, то встретимся в октагоне. Если честно, то я не вижу многих людей, которые способны справиться с его давлением и победить его. Все думают, что он неприкасаемый, но это не так.

Что Чимаев собирается делать со мной? Неужели он меня поборет? Нет. Он собирается подчинить меня? Нет. Есть ли у него шанс нокаутировать меня? Думаю, да. Но самый вероятный сценарий, это я повалю его на землю и сделаю с ним то, что он сделал со своими соперниками. Просто я настоящий борец. Я боец, который пришел из настоящей борьбы. То, что он сделал с Холланлом и Джинлиангом, я собираюсь сделать с ним», - сказал Никал.

Напомним, ранее Бо рассказал, почему уверен в победе над Хамзатом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.10.2022 в 10:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое