Перспективный американский боец смешанных единоборств Бо Никал поделился своими впечатлениями от дебютного боя в UFC, в рамках которого он уверенно расправился со своим соотечественником Джейми Пикеттом.

«Перед любым боем нервничаешь. Каждый раз, когда мы собираемся сделать что-то подобное, то мы нервничаем. Я думаю, если кто-то говорит, что это не так, то он врет. Я очень сильно нервничал, но к счастью у меня есть опыт, который я наработал в борьбе. Я выступал на больших сценах, так что это не было проблемой.

Чтобы все подытожить, то могу сказать, что когда еще был в туннеле перед боем, то был очень сконцентрирован. Это было типа: «Хорошо, давайте сделаем это. Давайте займемся делом». Как только я вышел, то услышал крики и аплодисменты фанатов. Все хотели, пожать мне руку, а я улыбался им в ответ. Было здорово получить такую поддержку. Я просто хотел принять это и насладиться моментом», - сказал Никал.

Напомним, что Бо Никал и Джейми Пикетт провели бой 4-го марта на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в рамках основного карда турнира UFC 285. Бо финишировал своего соперника в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.03.2023 в 07:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое