Польский полутяжеловес смешанных единоборств Ян Блахович признался, что ему не привыкать к тому, что букмекеры и фанаты не верят в его шансы в грядущем поединке с россиянином Магомедом Анкалаевым.

Напомним, бойцы подерутся за вакантный чемпионский пояс в главном событии турнира UFC 282, который состоится 10-го декабря в Лас-Вегасе (США).

"Я всегда андердог, так что мне без разницы, - сказал поляк в интервью The Schmo. - Я собираюсь выйти в октагон, сделать мою работу, выиграть бой, отпраздновать и забрать пояс с собой в Польшу. Это то, что я хочу сделать, и я сделаю это. Мне все равно, андердог я или нет".

Несмотря на скептицизм со стороны ММА-сообщества, Блахович уверен, что обладает некоторым преимуществом перед Анкалаевым:

"Я предпочитаю пятираундовые поединки, - говорит Ян. - Мне нравится проходить пять раундов. Три раунда - это слишком быстро для меня. У меня больше пятираундовых боев, так что в этом плане я более опытный, чем он. Я знаю, когда мне нужно отдохнуть, я знаю, где я могу приложить больше усилий, поэтому для меня это лишь к лучшему".

Анкалаев провел 18 выступлений по правилам ММА и одержал 17 побед. На счету Блаховича 29 выигрышей в 38 поединках.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.12.2022 в 01:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое