Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг осудил Конора МакГрегора за то, что ирландец ударил итальянского диджея Франческо Факинетти во время вечеринки в одном из ночных клубов Рима.

"Знаете, я не фанат этого парня", - сказал Биспинг. - "Не думаю, что хоть кто-то сейчас является его фанатом, и мне кажется, что вскоре этого парня ждут серьезные неприятности. У его паровоза закончится топливо. Понимаете, о чем я говорю? Это не может продолжаться таким образом, ведь однажды ему попадется не тот человек. И, кстати, тот старик в баре, рэпер Machine Gun Kelly и диджей Франческо Факинетти - это не такие уж и жесткие оппоненты.

Я не пытаюсь корчить из себя крутого, но он точно не станет прыгать на такого, как я. Тот же Франческо Факинетти похож на слабака, Machine Gun Kelly смахивает на самого большего соплежуя в мире, которого я когда-либо видел в жизни, ну а старик в баре - это просто старик в баре. Если ты такой крутой засранец, иди и подбери себе кого-нибудь своего размера, но ведь те, кто слабее, с ними легче справиться, не так ли? Пусть подберет кого-то, кто умеет драться. Ты же профессиональный боец. Тебе положено испытывать себя против более сильных, но прямо сейчас он превратился в обыкновенного задиру, а их никто не любит".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.10.2021 в 23:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое