Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг поделился эмоциями насчет досрочной победы Хамзата Чимаева над Ли Джинглиангом в рамках минувшего турнира UFC 267 в Абу-Даби.

"Если ты полусредневес - лучше тебе ходить с оглядкой. Чемпион pound-for-pound Камару Усман уж точно обратил на него внимание. Он посмотрел субботнее выступление Чимаева и был такой: "Окей, похоже, у нас тут нарисовалась проблемка. Возможно, мы смотрим на потенциального претендента. Может быть, этот парень даст мне тяжелый бой".

Конечно же, Усману для начала нужно побить Колби на этих выходных, что он и сделает, по моему мнению. В общем, я тут говорю о том, что прямо сейчас абсолютно все смотрят на Хамзата Чимаева. Парень невероятен! Что за фрик, и я говорю это в хорошем смысле слова. Так уверенно понесся вперед и просто схватил Джинглианга, швырнув его на пол, - и ведь он так делает в каждом своем поединке.

Четыре боя, четыре финиша, четыре быстрых выступления, и лишь один пропущенный удар. Достаточно скоро он будет драться за пояс. Но я думаю, ему нужен еще один поединок, тогда у него будет серия из пяти побед, после чего он подерется за титул", - сказал Биспинг на своем YouTube-канале.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.11.2021 в 01:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое