В мире ММА все меняется настолько быстро, что следить за происходящими событиями непросто. Но мы, как всегда, пытаемся. И по обыкновению в начале рабочей недели предлагаем вашему вниманию порцию слухов из мира смешанных единоборств. Далеко не все из этого правда, но почти все - любопытно. Да и дыма без огня не бывает. Итак:

Матчмейкеры UFC всерьез рассчитывают организовать реванш Андерсона Сильвы и Майкла Биспинга. По слухам из-за океана, это вариант после вчерашней победы "Паука" становится приоритетным. Второй вариант для британца - Йоэль Ромеро, а третий - Жорж Сен-Пьер, все вопросы с которым удалось уладить буквально на прошлой неделе. Самому Биспингу уже известно о всех трех потенциальных соперниках. Ожидается, что его бой возглавит номерной турнир в мае или июне.

Звезда WWE Пэйдж (настоящее имя - Сарая-Джейд Бевис) всерьез рассматривает возможность перейти в ММА. Ожидается, что в ближайшее время она проведет переговоры с руководством WWE и обсудит возможность выступлений в клетке. Пэйдж является подданной Великобритании и состоит в отношениях со знаменитым рестлером и бывшим бойцом ММА Альберто Дель Рио.
Источники, знакомые с ситуацией, сообщают, что разбирательство между Крис Сайборг и USADA может быть закрыто гораздо раньше и в пользу бразильянки. Руководство UFC намерено уже в ближайшее время использовать Жустино в титульном поединке, так что вопрос об отмене ее дисквалификации практически решен.

Президента UFC Дану Уайта видели на трибунах Bellator 170, который прошел в Лос-Анджелесе 21 января. Времена меняются.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 13.02.2017 в 16:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое