Обладаетлю титула WBO в среднем весе Билли Джо Сондерсу 16 сентября предстоит поединок с американским боксером Вилли Монро-младшим. Это бой пройдет на Copper Box Arena в Лондоне и будет транслироваться в прямом эфире на BT Sport и BoxNation. Яркое и уверенное выступление может помочь осуществить мечту британца - встретиться с победителем схватки Канело - Головкин.

"Я был готов подписать контракт на бой с Головкиным и Канело, но никто из них не отозвался. Если этому суждено случиться, это случиться. Бездеятельность была своего рода стрессом для меня, но я справился с этим. Мой последний соперник Автандил Хурцидзе был арестован и бой отменили. Нужно уметь справляться с подобными ситуациями.

Я большой для среднего веса и не хочу лишать себя этого преимущества, но не боюсь перейти в суперсреднюю категорию. Я спарринговал с большинством лучших суперсредневесов и они скажут вам, что я смотрелся хорошо. Каллум Смит - единственный британский топ-суперсредневес, с которым я не работал. Я перейду в 168 фунтов, но только когда сделаю свою работу в среднем весе", - заявил Сондерс.

Напомним, что бой Головкин - Сондерс планировался на июнь этого года, но из-за намеченного поединка против Канело команда GGG отказалась от этой идеи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.09.2017 в 18:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое