Непобежденный чемпион мира в среднем весе по версии WBO Билли Джо Сондерс уже неоднократно выражал свое негодование по поводу спорного вердикта судей в бою Геннадия Головкина против Сауля Альвареса. Сондерс считает, что тогда имел место закулисный подкуп судей, следствием которого и стала ничья.

В преддверии реванша между "Канело" и "GGG", Билли Джо опасается, что Головкин снова будет "ограблен" судьями, если не одержит досрочную победу.

"Головкину надо стартовать с места в карьер. От природы он более крупный боец и должен заставить Альвареса почувствовать это. Ему нужно "приклеиться" к Саулю. "Канело" не так хорош на ногах, чтобы избегать атак Геннадия. Он должен бить в ответ, чтобы скрыться от него. Если Головкин будет поддавливать и наседать с самого начала, то измотает Альвареса", - заявил британец.

"Выступая в карде Golden Boy Promotions, Геннадий должен понимать, что нельзя доводить бой до решения судей. Иначе, как нокаутом, ему не победить. Судьи снова "ограбят" его, если дело дойдет до их вердикта, так все и будет", - добавил Сондерс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 16.09.2018 в 00:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое