Британский чемпион мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс оказался не очень гостеприимным хозяином и решил по-своему встретить американца Деонтея Уайлдера у себя на родине, бросив в него курицей.

Владелец пояса WBC в супертяжёлом весе прибыл в Белфаст, Северная Ирландия, чтобы посетить бой представителя туманного Альбиона Тайсона Фьюри с итальянцем Франческой Пьянетой, который состоится уже сегодня. Предположительно, если Фьюри сумеет одолеть своего оппонента, в следующем поединке он скрестит перчатки именно с Уайлдером. Эти ребята всегда славились очень дерзкими действиями ради продвижения противостояния, поэтому привлекают внимание публики любыми способами.

На официальной процедуре взвешивания Тайсон с Деонтеем устроили мини-потасовку, которая моментально разлетелась в интернете и большинство спортивных изданий только об этом и говорили. Теперь же лучший друг Фьюри - Билли Джо Сондерс, решил испортить ужин Уайлдера в одном из ресторанов Белфаста. Собравшись с компанией своих друзей, он ворвался в заведение и бросил в представителя США цыплёнка, после чего убежал. Как видно на видеоролике, за Сондерсом пытался бежать огромный телохранитель Уайлдера, однако догнать более маленького британца ему не удалось.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 18.08.2018 в 16:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое